Анатолий Анатолич с женой, находясь на "одной волне", отправились в романтическое путешествие по Америке

Анатолич с женой отправились попутешествовать. В Америке они много фотографировались и представили свои новые фотографии из фотосессии.


Со своей женой Юлией ведущий программы "Снiданок з 1+1" впервые за несколько лет отправились в путешествие в Америку вместе. Звёздная пара рассказала о том, что помогает им сохранять семью крепкой и как они воспитывают своих детей.


У них две девочки: Алиса - 4 годика и Лолита - 2 годика. Юлия и Анатолий поведали о том, что девочки ладят между собой. По словам родителей, они тяжело прощаются друг с другом. Алиса говорит, что скоро вернётся, а Лолита говорит, что будет её ждать. А вечером рады лицезреть друг друга, обнимаются, чуть ли не плачут.

Счастливая пара успела побывать в Нью-Йорке, в Санта-Монике, побывали на Голливудской аллее славы, отведали местные кухни, побывали в торговых центрах. Во время путешествия пара успела опробовать экстремальные виды развлечений.

Анатолич больше любит более спокойный отдых, быть на пляже, купаться в бассейне, но предпочтителен всё же бег. Он рассказал, что утренний бег остаётся преимущественным делом по утрам. Где бы ведущий не был, он старается бегать несмотря ни на что. Его мечтой остаётся пробежать марафон длиной 42 километра.


Звёздная пара открыла один свой семейный секрет, единственное, что им нужно для спокойных отношений - это не работать вместе. Шоу-бизнес, в котором находятся Анатолич и Юлия, часто требует от них самоотдачи. Однако, не редко у них возникают разногласия.
Автор: Ukis
30-07-2015, 00:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости