Новый смартфон Xiaomi Civi 3 впервые появился в Сети

Появились данные о новинке от компании Xiaomi, которую ожидают увидеть на рынке не раньше мая. По предварительным данным, смартфон получит новые функции камеры и датчики изображений.

Источник изображения: trustedreviews.com

Линейка компании Xiaomi Civi больше ориентирована на клиентов среди женщин и тех, что предпочитает фотографировать себя с помощью фронтальной камеры. Линейка уже включает три модели, и, по данным инсайдеров, к выходу на рынок готовится обновлённый вариант. Известно, что его удалось обнаружить в базе данных IMEI, где новинка скрывается за названием yuechu. Специалисты ожидают, что новинку оснастят мобильной платформой Snapdragon 7 Gen 2, как у недавно презентованного Redmi Note 12 Turbo. Базой должна стать однокристальная система Snapdragon 7 Gen 1 либо какая-нибудь альтернативная из семейства MediaTek, как вариант, это может быть Dimensity 8200.

Xiaomi Civi 3 с высокой долей вероятности будет оборудован новым функционалом камеры, который ожидаемо будет основываться на фирменной технологии обработки изображений китайской компании. Также ожидаются новые датчики изображения. Эксперты ожидают увидеть новую модель в широком доступе не раньше мая.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Ярина Лыкова
29-03-2023, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости