В Воронеже нашли тела двух зарезанных пенсионерок

20 марта в одном из домов Воронежа были найдены тела двух 70-летних пенсионерок. Правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело об убийстве россиянок.

Источник изображения: рxhere


Выяснилось, что сотрудниками полиции был задержан 35-летний россиянин, который ранее был судим, и является соседом одной из убитых женщин. Следствие установило, что пенсионерка обратилась к своему соседу с просьбой помочь ей по хозяйству. Во время общения россиянка упрекнула 35-летнего жителя в том, что он злоупотребляет алкогольными напитками, из-за чего начался конфликт. В результате россиянин несколько раз ударил пенсионерку ножом и следом зарезал ее подругу, из-за чего женщины скончались на месте.

Сосед покинул место преступления, однако дал признательные показания после того, как был задержан. На данный момент расследование уголовного дела продолжается, и сотрудники правоохранительных органов уже обыскали дом потерпевшей, изъяв все возможные улики совершенного убийства.
Источник: moe-online.ru
Автор: Алина Молчаливая
21-03-2023, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости