Звезда «Сватов» Людмила Артемьева попрощалась в сети с Корчевниковым

Звезда сериала «Сваты» Людмила Артемьева опубликовала на своей странице в социальной сети странный пост. В нем она написала, что прощается с Борисом Корчевниковым, который покидает телевизионный канал «Россия 1».

Источник изображения: страница Людмилы Артемьевой в социальных сетях


Людмила Артемьева написала о том, что россияне больше не увидят Бориса Корчевникова на своих экранах. Российская актриса выразила свои сожаления по поводу ухода телеведущего со своей должности, однако отметила, что подробности не может публиковать в сети.

Оказалось, что больше нигде не было указано о том, что Борис Корчевников был уволен с канала «Россия 1», и никто из знаменитостей об этом не сообщал. Сам телеведущий также не делился подобной информацией, и не прощался со зрителями. В сети предположили, что страницу Людмилы Артемьевой могли взломать злоумышленники, которые и сообщили эту ложную информацию.
Источник: 7days.ru
Автор: Алина Молчаливая
21-03-2023, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости