Беременная дочь Славы рассказала о трудных отношениях с супругом

Беременная дочь популярной российской певицы Славы Александра Морозова рассказала фанатам о том, что ее отношения с супругом Андреем Дедовым не всегда были идеальными. Начинающая музыкальная исполнительница призналась, что несколько раз уходила от молодого человека.


Источник изображения: скриншот YouTube

В ближайшие несколько недель дочь Славы Александра Морозова подарит знаменитой маме наследника. Певица находится на последнем месяце беременности и активно ведет социальные сети. Морозова общается с поклонниками и рассказывает им о своей личной жизни. Недавно она призналась своим подписчикам в том, что долгое время не была уверена в своем супруге. Она несколько раз пыталась с ним расстаться, но в итоге отношения удавалось наладить.

Александра Морозова считает, что взаимоотношения между людьми касаются только их двоих. Она утверждает, что в любви не нужно слушать советов, а окружающим - ставить диагнозов. Певица заметила, что двум любящим людям очень важно разговаривать, чтобы "расставить все по местам".

Напомним, что Александра Морозова часто делится подробностями своей жизни с поклонниками. Она выставляет в социальных сетях личные фотографии. Недавно певица призналась, что уже обустроила детскую комнату, но еще не выбрала имя для ребенка.
Источник: boda.su
Автор: Диброва Кристина
21-03-2023, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Морозов Александр Олегович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости