Лидер группы "СерьГа" Галанин высказался об уехавших артистах: "За границей они на крючке"

Популярный российский певец Сергей Галанин высказался об артистах, уехавших из страны. Лидер группы "СерьГа" посчитал, что на чужбине приезжие будут чувствовать себя "на крючке".

Источник изображения: YouTube

Сергей Галанин дал интервью Вячеславу Манучарову, в котором признался, что не собирается покидать Россию. Кроме того, музыкальный исполнитель высказался о своих коллегах, которые решили уехать из страны. Галанин согласился с тем, что события прошлого года отразились и на его моральном состоянии. Он выразил искреннее уважение тем артистам, которые остались в родной стране. В особенности он выделил солиста группы "ДДТ" Юрия Шевчука, но заметил, что исполнитель неаккуратен в своих выражениях. Ему стоит тщательно продумывать все свои слова, выступая перед публикой.

Сергей Галанин жестко высказался о лидере группы "Машина времени" Андрее Макаревиче (признан Минюстом РФ иноагентом). Солист "СерьГи" посчитал, что на за рубежом исполнитель не сможет найти "счастье". Граждане чужой станы не будут относиться к нему на равных, поэтому уехавшие артисты будут чувствовать себя "на крючке".
Источник: aif.ru
Автор: Диброва Кристина
20-03-2023, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Макаревич Андрей Вадимович, Анин Роман Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости