Анфиса Чехова устроила фотосессию в трусах на фоне окна

Анфиса Чехова в трусах позировала для новых фото на фоне окна в Сочи. Телеведущую раскритиковали в Instagram после публикации серии откровенных снимков.

Изображение взято с: Instagram @achekhova

Для новой обнаженной фотосессии Анфиса Чехова прибыла в Сочи, где остановилась в номере отеля с видом на море. В подписи к новой публикации артистка отметила: “Думаю, что море лучше любого психолога успокаивает, наполняет мудростью и энергией, гармонизирует и приводит мысли в порядок”. По ее мнению, все встанет на свои места, если просто каждый день смотреть на бушующие волны. Запись она сопроводила кадрами, для которых позирует у окна в одних трусах и чашкой кофе в руках. Артистка прикрыла грудь простыней, меняя позы в окружении цветов.

В комментариях фолловеры отметили сексуальность Анфисы Чеховой, но многим не понравилось ее нижнее белье. Артистку раскритиковали за выбор наряда, который назвали неподходящим по возрасту.
Источник:
Автор: Паулина Арова
20-01-2021, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости