Житель Саратовской области убил пожилого отца магнитофоном

В городе Вольск, Саратовская область, местные правоохранители передали в суд документы завершенного уголовного дела. Было расследовано происшествие, в ходе которого 46-летний местный житель убил своего пожилого отца магнитофоном.

16 сентября россиянин вернулся домой, где он проживал вместе с родителями. В квартире он в одиночестве обнаружил мать, прикованную к кровати из-за болезни. Разозлившись, он отправился к отцу и начал его обвинять в том, что тот не следит за состоянием своей супруги, требующей постоянной помощи. Из-за этого между мужчинами случился конфликт, переросший в драку.

В ходе нее 46-летний россиянин 4 раза кулаком ударил по голове своего 77-летнего отца, швырнул в него магнитофон, а затем выгнал из квартиры. Пострадавший отправился к соседу, ключи от его жилья ему оставили для присмотра. Через несколько дней родственники владельца недвижимости обнаружили в одной из комнат труп мужчины и вызвали полицию. Следствие провело уголовное расследование и передало документы в суд для окончательного рассмотрения дела.

Также сообщается, что 46-летний житель Вольска обвиняется не только в убийстве собственного отца, но и в езде в нетрезвом состоянии. В начале сентября россиянина остановили сотрудники ГИБДД, однако он отказался проходить проверку на содержание алкоголя в крови, а затем скрылся с места происшествия.
Автор: Костычев Богдан
12-11-2019, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости