Новости России и мира сегодня 11.03.2017: Украина передала "привет" крымчанам на 8 Марта

Новости Мира и России сегодня, 11.03.2017. 8 Марта многие жительницы Крыма были ошарашены, получив от своих детей необычного вида конфеты. Сладости были в ярких упаковках сине-желтых цветов, характерных для украинской символики.



Производителем является фирма «Конти-Рус» из города Курска. Лакомство стоило всего лишь 60 рублей за 150-грабовую коробку, поэтому нет ничего странного в том, школьники на них "клюнули". Более взрослые граждане республики немного нервно отреагировали на упаковку сладостей. А вот подростки, похоже, даже не почувствовали здесь никакого подвоха. Для них сочетание желтого и синего - ярко, красиво, празднично и не более.

Сейчас эти конфеты можно найти почти во всех супермаркетах Крыма. Наибольшее количество продукции данной фирмы в магазинах «ПУД», которые являются частью крупнейшей сети украинских супермаркетов «АТБ». Стоит также отметить, что главным выгодоприобретателем «Конти» является ближайший партнер Виктора Януковича экс-вице-премьер Борис Колесников.

Последние новости России 11.03.2017: Путину предложили отменить патенты на работу для жителей Донбасса

Александр Дрозденко, занимающий должность губернатора Ленинградской области, просит в российского лидера Владимира Путина освободить жителей Донбасса от патентов на текущий и следующий годы на территории Российской Федерации.

Губернатор просит упростить систему трудоустройства, а ДНР и ЛНР в ответ обязуются устроить граждан на работу на новые предприятия. Данное предложение изначально было инициировано трудящимися Алчевского металлургического комбината, расположенного в Луганской области. Они лишились работы из-за нестабильной экономической ситуации в республике.
Автор: sonyagnitetska
11-03-2017, 06:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Колесников Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости