Врачи знают, как сделать интимную жизнь лучше

Врачи недавно поделились несколькими советами, которые помогут улучшить интимную жизнь. По их словам, необходимо ежедневно вести интимный дневник.


Психотерапевты отмечают, что ведение такого необычного дневника способно даже само по себе улучшить интимную жизнь человека. В нём необходимо отмечать и записывать всё, что происходит внутри человека, а именно, какие он испытывает ощущения и желания. Также будет полезным записать, какие фантазии и побуждения происходят внутри.

Многие считают, то, что происходит в сексуальном плане хорошо, это естественно. Однако в этом может скрываться в некотором роде опасность, поскольку человек начинает привыкать и он перестаёт ценить то прекрасное чувство, которое можно достичь. В дневнике не только можно, но и нужно указывать то, что человек испытывал при ласках или прикосновениях партнёра. Что раздражало или не нравилось важно написать.


Таким способом возможно лучше понять себя. Интимный дневник не следует давать читать своему партнёру. Необходимо уважать его личное пространство и не настаивать на том, чего он делать не хочет в сексуальном отношении.
Автор: Ukis
28-10-2016, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости