Ученые назвали ключевые факты о размере полового члена

Ученые из Великобритании рассказали некоторые факты, которые нужно знать каждому представителю мужского пола по поводу размера полового члена. Большая часть мужчин волнуется по поводу длины своего пениса, полагая, что это имеет большое значение для их возлюбленных.




Специалисты выяснили, что средняя длина полового члена у мужчин из Европы варьируется от двенадцати до пятнадцати сантиметров. Самыми длинными пенисами обладают жители Африки - более восемнадцати сантиметров. А самые короткие половые члены имеют мужчины в Азии.

Отмечается, что размер пениса можно легко определить, зная какой он в расслабленном состоянии и рост его владельца. Так, у низкорослых мужчин во время эрекции член увеличивается на сто процентов, а у высоких - от пятидесяти до семидесяти пяти процентов.

Сексологи отмечают, что самая чувствительная интимная точка женщин находится на глубине 7,62 см от входа во влагалище и если пенис достигает этой длины, то волноваться мужчине в постели нет необходимости.

Также оказалось, что для большинства женщин не придают большого значению размеру члена, для них гораздо важнее ласки, ловкость рук и другие способности их любовника.

Также результат исследования показал, что некоторые представительницы женского пола любят обрезанный пенис. В то же время много из них даже не помнит точный размер члена своего партнера.
Автор: Ira_simvol
18-10-2016, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости