Ученые выяснили, куда люди попадают после смерти

Ученые вновь занялись изучением темы, которая волнует человеческий разум уже не одно тысячелетие. Людям всегда было интересно, существует ли продолжение жизни после смерти? И если да, то как это происходит и выглядит? И вот, один американский ученый, Роберт Ланц решил предложить свою версию на этот счет.




Согласно его взглядам, после освобождения из телесной оболочки, душа человека оказывается в другом, параллельном пространстве, где может потом переродиться заново, то есть воскреснуть. Ланц провел аналогию между человеческой жизнью и обычным растением. Ведь, часто растение увядает перед тем, чтобы снова пышно расцвести. Для того чтобы утвердить свои догадки, ученый также опирался на теорию биоцентризма.

Специалисты уже давно занимаются этой проблемой. Они проводили опыты над микрочастицей, и сделали вывод о том, что если она может быть одновременно в двух состояниях, значит, параллельные миры – это реальность, а не иллюзия. Возможно, в одном из них обитает человеческая цивилизация будущего или динозавры, а в другом планета Земля еще только начинает свое формирование.
Автор: Максим Панов
5-10-2016, 21:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости