«Технодинамика» выступила спонсором Международной выставки и научной конференции по гидроавиации

«Гидроавиасалон-2016», ставит своей целью демонстрацию возможностей водной и корабельной авиации, в части её использования для перевозки пассажиров и разного рода грузов, туризма, выполнения операций по патрулированию и спасению на море, оперативной помощи при чрезвычайных ситуациях, включая экологические катастрофы.



В состав экспозиции добавлены такие разделы, как гидрометеорологическое обеспечение деятельности человека в Мировом океане и добыча нефти и газа на континентальном шельфе, водные биологические ресурсы и аквакультура, морское право и подводная техника, а также оборудование, океанология и природные ресурсы Мирового океана, различные виды водного спорта и отдыха.
Глава концерна «Технодинамика», Максим Кузюк, отмечает крайнюю важность рынка производства авиации водного и корабельного базирования для предприятия в свете создания агрегатов и, различного рода компонентов, для палубных самолётов, и, для новейшей отечественной разработки, самолета-амфибии Бе-200, в котором использованы блоки для управления двигателем, агрегаты для зажигания и кислородное оборудование, производимые холдингом.
Кроме того, немаловажный интерес имеет возможность использования, подводно-спасательного оборудования, произведённого холдингом, с уникальными свойствами устойчивости к замерзанию. Надёжность этого оборудования была апробирована в северных экспедициях путём его использования в рекордных глубоководных погружениях при отрицательных температурах.
Автор: Валерий Шишко
21-09-2016, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости