Основные причины проблем со здоровьем названы валлийскими учёными

Валлийские специалисты поделились ключевыми причинами, ведущими к заболеваниям. Как оказалось, часто виноваты социальное влияние и окружающая среда.


Внушительный ритм жизни - основная база для появления разных недугов, считают учёные. Живущие в больших городах и подвергающиеся суете люди просто не находят времени для своего здоровья, в то время как влияние напряжённости делает свою работу, выдавая негативные сюрпризы.

Эксперты призывают обращаться к специалистам немедленно, полагая, что в наше время горожане пригибают к этому только в случае крайней опасности.



Постоянные переживания - очередной минус для человека, который также ведёт к ухудшению здоровья, добавляют медики из Уэльса. Стресс влияет на многие органы, на сердце особенно.

Регулярная работа с компьютером - ещё одна причина, по которой здоровье может пошатнуться. И конечно, данная проблема также больше всего касается живущих в городах.

Нехорошая экологическая среда - дополнительная негативная сторона большого города, и она тоже может поспособствовать возникновению болезни.

Как предостеречь себя от подобных нападок современной жизни, валлийские мыслители также рассказали. Лучшей профилактикой по-прежнему остаются здоровое питание, спорт и отказ от вредных привычек.
Автор: Дмитрий
2-07-2016, 05:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости