Человечество попадет в другую вселенную через черную дыру

Как заявляют ученые из Португалии, черные дыры являются воротами в другие вселенные. Как только космический объект попадает в дыру, он сразу же переносится в другое измерение.




Ранее было известно, что при сближении с черной дырой, допустим, тот же корабль, может оказаться в тупиковой ситуации, откуда больше не сможет выбраться и распадется на мелкие частицы. Однако португальские ученые доказали, что черная дыра - это не путь в один конец, а портал в иную вселенную. Издание Classical Quantim Gravity опубликовало доклад специалистов, в котором детально разъясняется соединение двух измерений через космическую "кротовую нору".

Была детально пересмотрена теория относительности исходя из новейших космических открытий. Теперь на понятия пространственно-временной структуры и гравитации ученые смотря совсем под другим углом. Иными словами черная дыра совсем не обязательно стает сингулярною. В том месте, где находится сингулярность, как раз и располагается вход в тоннель между двумя вселенными.

По мнению авторов, измененная теория относительности является совершенно неортодоксальной и может не получить поддержки научного сообщества. Однако они уверены в том, что частицы проходящего через черную дыру объекта способны не терять связь между собой и не распадаться, а проходить насквозь и переместиться в иное измерение.
Автор: Максим Панов
21-06-2016, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости