Учёные: инопланетяне прячутся от землян с помощью лазера

Планетологи США уверены в том, что инопланетяне существуют. Отсутствие их местонахождение планетологи называют то, что сами инопланетные существа скрывают себя от жителей Земли. Учёные просто уверены, что среди всех найденных планет обязательно должны быть такие на которых есть жизнь.


Учёные уверены в том, что хоть на одной планете из тех, которые известны людям, должна быть жизнь. По словам планетолога Дэвида Киппинга, скорее всего, инопланетяне сами не хотят выходить на контакт с людьми. Он уверен, что жизнь должна быть на тех планетах, которые известны астрономам.

Учёный уверен в том, что инопланетные существа используют мощные лазеры для того, чтобы люди не смогли определить планеты, на которых инопланетяне находятся. Киппинг сообщил, что инопланетные существа направляют в сторону Земли мощные лазеры, которые не позволяют учёным обнаружить "живые планеты".

Планетолог объяснил: на данный момент основной метод обнаружения иной цивилизации, это наблюдение за снижением яркости планеты из-за проходящей перед её диском планеты. Киппинг заявил, что если компенсировать потерю яркости лазером, учёные на Земле не смогут увидеть обитаемую планету.

Специалист уверен, что инопланетяне, по каким-то непонятным причинам не хотят встречаться с нами и используют для маскировки своих отдалённых планет лазеры, включая их в нужный момент.
Автор: shelestrv
31-03-2016, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости