Ученые: мужчины идут на измену не ради секса

После проведенного масштабного исследования, ученые накануне заявили, что представители сильного пола, изменяют своим вторым половинкам не ради интимной близости, а вовсе по другим причинам.


Ученые утверждают, что большей части мужчин просто не всегда хватает эмоциональной удовлетворенности, а не секса. Специалисты также отметили, что много мужчин, не могут ответить на простой вопрос, по какой причине они идут на измену, но многие заверяют, что делают это точно не ради секса. Довольно часто, мужчинам попросту не хватает женской похвалы и комплиментов. Многие из опрошенных участников исследования жаловались, что их вторые половинки очень редко интересуются их проблемами, и в основном акцентируют внимание на себе, проявляя этим свой эгоизм.

Многие мужчины хотят самоутвердиться и повысить самооценку, вот это первая причина, по которой представители сильного пола решаются на измену, - отмечают ученые. Стоит отметить, что многие из участников эксперимента также заявили, что после измены своим женам или подругам, их вовсе не мучает угрызение совести. Около 40 % опрошенных мужчин признались, что изменяют своим женам и подругам с общими знакомыми, или с коллегами.
Автор: serzhantvova
27-03-2016, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости