Учёные: образованная жена может продлить своему мужу жизнь

Мужчины, живущие с образованными женщинами, живут намного дольше мужчин, у которых женщины не образованы. Об этом заявили специалисты из Швеции, которые провели длительное исследование для того, чтобы выявить этот факт.


Учёные уверены в том, что образованная женщина поможет своему мужу прожить не только счастливую, но и долгую жизнь. По данным специалистов, такие жёны продлевают жизнь своему избраннику.


Группа специалистов из Швеции провела исследование, которое доказывает, что мужчина, женатый на образованной женщине живёт намного дольше мужчины, у которого жена менее образованная.

Специалисты уверяют, что для долголетия нужно не стараться заниматься спортом, есть только полезную пищу. Лучше всего, выбрать в жёны образованную женщину, которая знает, что ей необходимо делать, чтобы жизнь была долгой и счастливой.

Учёные уверяют, что образованные жёны делают всё для того, чтобы муж был счастлив. Также они оберегают свою семью, в том числе и от заболеваний. Именно поэтому семьи, где живут умные женщины питаются правильно и как правило, все занимаются спортом, что конечно же продлевает жизнь.

Также в семьях с умными женщинами мужчины меньше курят и употребляют алкоголь. Все перечисленные факторы способствуют продлению жизни.

Интересен тот факт, что образованные мужья не продлевают жизнь своей второй половинке.
Автор: shelestrv
12-03-2016, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Таратута Юлия Леонидовна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости