Ученые назвали идеальный возраст для поиска любви, счастья и карьеры

Накануне специалисты из Великобритании проводили опрос на тематику человеческого счастья. В результате проведенного опроса, ученым удалось определить идеальный возраст для счастья человека.


Как нам известно, опрос происходил таким образом, чтобы ученые смогли установить, в каком именно возрасте у человека происходит самое лучшее чувство, что помогает достичь физического или материального благополучия. Отмечается, что для проведения исследования, специалисты привлекли более двух тысяч добровольцев.

Результат опроса помог определить тот факт, что именно к 30 годам, люди чувствуют себя замечательно и могут похвастаться физической формой. А именно 32 летний возраст, опрошенные добровольцы отнесли, как лучший возраст для занятия сексом, но для создания семейного очага, опрошенные отдают предпочтение сорокалетнему возрасту.

Если говорить о карьерном росте, то опрошенные отдают предпочтение возрасту ближе к 38 годам, а уже достижение удовлетворительной заработной платы происходит ближе к 42 годам жизни.

Для поиска своей второй половинке, опрошенные британцы остановились на достижении возраста 32 года. 39-летний возраст человека, считается счастливым.
Автор: serzhantvova
5-03-2016, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости