Сексологи развенчали миф о ненормальных отношениях

В ходе испытаний американские сексологи развенчали миф о ненормальных отношениях. Они выделили десять вещей в личных отношениях, которые большинство людей считают странными и необычными. Ученые надеются, что их выводы помогут парам наладить их отношения и семейную жизнь.



Так, первой причиной ученые выделили длительные паузы при общении. Раньше молодые пары считали это ненормальным, но эксперты доказали, что если двое давно знают друг друга, то очень часто могут предугадать слова или понять друг друга без слов. Необычным раньше считалось желание иметь личное пространство, но ученые доказали, что каждый человек в нем нуждается, это необходимость.

Возникновение посторонних мыслей во время секса ученые также посчитали нормальным, объяснили, что человек не может думать только об одном. Также естественно, если кто-то в паре вспоминает о своих неудавшихся отношениях. Это объясняется и психологией и тем, что у каждого есть такая история. Периодическое желание убежать от всех и от своей половинки, также является нормальным.

Раздражение из-за негативных привычек или нерасположеность к друзьям партнера являются естественными в отношениях. Также имитация во время секса, которая часто является причиной разрыва, может объясняться просто усталостью одного из партнеров.
Прекращение следить за своим внешним видом, может случиться с кем-то из партнеров, по причине длительных отношений и также считается учеными нормальным явлением. И даже вранье в паре эксперты считают естественным, и говорят, что не бывает пар, которые не врали друг другу хотя бы раз в жизни.
Автор: schernova
10-01-2016, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости