Ученые: «Высший разум существует!»

«Высший разум», который сотворил Вселенную существует. Об этом заявили французские ученые. Многовековой вопрос, который одолевал многие поколения, похоже на грани ответа.



Ответ на вопрос по поводу жизни во Вселенной учёные искали много веков. Вокруг этого вопроса возникло множество догадок и гипотез, которые так и не подтверждены фактами.

Последние исследования учёных связаны с анализами Солнечной системы. Они натолкнули их на ответ о существовании «высшего разума», который причастен к созданию Вселенной. Удивительно, как среди всеобщей путаницы космического пространства, могла возникнуть гармония, существующая на Земле.

Учёные отмечают, что упорядоченность на планете - это результат работы «высшего разума». Луна создана ним для того, чтобы затемнять Землю. Это и приводит к суточным изменениям. Учёные сообщают, что даже небольшое нарушение существующего баланса приведёт к глобальному перевороту устоев. Это и может стать причиной нарушения стабильности и гармоничности на земле.

Французские учёные отметили, что полученные сведения, подчеркивают теорию о существовании «высшего разума» как само собой разумеющуюся.
Автор: schernova
21-12-2015, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости