Презервативы, повышающие сексуальное удовлетворение, выпустят в 2016 году

Американские ученые из Техасского университета собираются в следующем году наладить массовый выпуск презервативов из гидрогеля.
По заявлению ученых, в отличие от аналогов их изобретение способствует повышению сексуального удовлетворения.

Однако хороши новые презервативы не только возможностью стимулировать сексуальное возбуждение, но и повышенной степенью защиты, снижающей риск заражения ВИЧ-инфекцией. Ученые добавили в состав гидрогеля, из которого будут производиться презервативы, особый компонент – антиоксидант.
Благодаря ему активность нейромедиаторов повышается, что отражается на степени чувствительности партнерами. Если же презерватив вдруг порвется, тот же ингредиент в составе гидрогеля не допустит распространения ВИЧ, подавив его репликацию. Средства контрацепции из гидрогеля появятся в продаже в 2016 году, примерная цена за изделие составит 1 доллар.

Ученые считают, что их изобретение станет востребованным, так как некоторые партнеры отказываются от презервативов из латекса, поскольку они притупляют ощущения, однако, вместе с тем люди рискуют заразиться различными инфекциям, в том числе и ВИЧ. Изделия же из гидрогеля помогут избежать негативных последствий, а на удовлетворение повлияют лишь положительно.
Автор: Tatiana
19-12-2015, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости