Британским учёным удалось изобрести шлем от укачивания

Учёные: удалось создать шлем, которые поможет побороть укачивание. Учёные из Британии сообщили, что шлем могут также использовать люди во время путешествия на море.


С виду шлем похож га инопланетный с нескольким приборами к нему прикреплёнными, которые передают в мозг электрический сигнал, который нейтрализует те чувство, которые испытывает человек при долгой поезде или же путешествия по морю, а именно укачивание.


Испытание показало, что шлем защищает людей от укачивания не только в машине, но и на корабле. В испытании принимали участие все желающие.

Шлем уже удачно испытан на людях, при чём в испытании мог принять любой желающий. На человека надевали шлем и садили на стул, который эмитировал укачивание.

Люди, которых постоянно укачивает в машине, сообщили, что со шлемом они не чувствовали укачивания или каких либо неприятных ощущений.
Автор: shelestrv
5-09-2015, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости