Учёные: отказ от курения влияет на лечение анорексии

Французские специалисты доказали взаимодействия отказа от курения и лечение анорексии. Учёные выяснили, что люди, ранее страдающие анорексии и бросившие курить, хотели есть. У них повышался аппетит, но они вызывали искусственную рвоту, чтобы не поправляться.


Специалисты провели наблюдение за людьми, которые ранее страдали анорексий и недавно бросили курить. Выяснилось, отказ от курение повысил аппетит людей, они употребляли много пищи и вследствие поправлялись. Но чтобы масса не набиралась, излечившиеся от анорексии люди вызывали рвоту искусственным способом.


В конечном итоге люди всё равно поправлялись. Именно это заставляло их бороться с лишним весом. Многие люди, не добившись результатов, начинали опять курить. Курение снижало аппетит у людей, и масса тела становилась прежней.

На данный момент учёные продолжают изучать пищевые расстройства, после отказа от курения. По заявлению специалистов, люди не страдающие ни одним из пищевых расстройств, могут приобрести его, после того как бросят курить.
Автор: shelestrv
27-08-2015, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости