Учёные: замужним женщинам полезно влюбляться на работе

Как ни странно, но по версии исследователей, замужним женщинам полезно влюбляться в своих коллег по работе. Специалисты считают, что влюблённость женщины позитивно скажется на отношении с мужем.


Исследователи провели опрос женщин, по итогам которого заявили, что женщинам, как ни странно, полезно влюбляться на работе. Специалисты заявили, что влюбленность не приводит к разрыву отношений с мужем и даже наоборот укрепляет отношения.


Стоит отметить, что согласно опросам, большое количество женщин подаются влиянию коллеги на работе и могут завести роман или же близкое знакомство. При этом женщины умалчивают об этом, не рассказывая своему основному партнёру, мужу.

Во время опроса, проведённого специалистами, выяснилось, что у 60 % опрощенных женщин был роман со своим коллегой по работе и не один. Опрос также показал, что служебный роман никак не помешал отношением с основным партнёром (если, конечно, партнёр не узнавал об отношениях своей жены “на стороне”).

Опрос показал, что женщины во время влюблённости в коллегу, испытывают сексуальное влечение к своему основному партнёру. Но женщины не рассказывают о своём “увлечении”на работе.

Стоит отметить, что большинство работодателей, речь идёт о страх Запада,не одобряют романы на работе. Такие отношения плохо сказываются на рабочее состояние сотрудника и на производительность в целом.
Автор: shelestrv
7-08-2015, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости