Секс не выступает причиной возможных болей в пояснице

22 июня. Dni24.Com стало известно, что учёные считают, что боли в спине не могут быть связаны с занятием сексом.


Данный факт был выяснен вследствие опроса, в котором взяли участие приблизительно одна тысяча добровольцев. Австралийскими исследователями из George Institute for Global Health, выдвигается утверждение, что занятия любовью в спине не вызывают каких-либо неприятных ощущений. Наряду с этим австралийскими учёными было отмечено, что ряд добровольцев уверяют, что непосредственно после полового акта возникают боли в спине. Но в действительности данная боль связана может быть со старой имевшейся травмой позвоночника. Занятия сексом являются безвредными для позвоночника. Также эксперты заявили, что всему виной выступают физические нагрузки и неудобные позы в процессе секса в постели.

Стоит отметить, что опрошенные люди чаще всего называли наличие несчастных случаев, а также травм, в качестве возможных факторов, которые могут влиять на риск появления всевозможных болей в спине. Как стало известно, именно данные физические упражнения являлись причиной двадцати процентов всех неприятных возникающих ощущений в пояснице.


Автор: Чернышов Виталий
22-06-2015, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости