Последние новости 21 октября: ученые нашли способ значительно тормозить развитие раковых клеток

Последние новости 21 октября: ученые нашли способ значительно тормозить развитие раковых клеток.
Лучшим специалистам в своей отрасли из Словении и России, удалось с помощью особого материала, убивать быстрый рост и быстрое размножение раковых – смертельных клеток.


Этот специальный материал, которые создали ученые, препятствует обмену веществ клетки с внеклеточной средой в самом процессе жизнедеятельности вредной клетки, лишает опухолевую клетку " всего питания", что естественно сказывется на ее уверенное развитие.

Томские ученые, разом с своими коллегами, совершили разработку нового метода для комплексного и качественного лечения рака. Данный метод совсем не имеет аналогов во всем мире. Особый материал очень качественно делает свою задачу. Об этом рассказал с ам директор Института физики прочности и материаловедения (ИФПМ) СО РАН, член-корреспондент РАН Сергей Псахье.

Этот совсем новый метод лечения страшного диагноза «Рак». Также, коллеги из Института Джозефа Стефана (Словения) уверяют, что сам материал для эффектности должен обязательно применяться в комплексе с терапией, что дает больше результатов после химиотерапии. Как было отмечено Псахье, если использовать комбинированное лечение, сама доза химпрепаратов, может значительно быть снижена приблизительно в 20-30 раз.
Автор: serzhantvova
21-10-2014, 23:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости