Собчак показала, как её 7-летний сын Платон играет на фортепиано

Ксения Собчак показала в социальных сетях видео, на котором её 7-летний сын Платон играет на фортепиано. Журналистка призналась, что вид сосредоточенных пальцев ребёнка вызывает у неё восторг. Когда она наблюдает за игрой ребёнка на музыкальном инструменте, её сердце переполняется любовью и нежностью.
Собчак показала, как её 7-летний сын Платон играет на фортепиано

Источник изображения: страница Ксении Собчак в Сети

Фолловеры в комментариях назвали сына Ксении Собчак и Максима Виторгана очень талантливым мальчиком. Хейтеры же написали гадости о ребёнке и его маме. Поклонники посоветовали журналистке научить сына с детства не обращать внимания на негатив. Платон растёт творческим человеком. Он не только осваивает игру на музыкальном инструменте, но и поёт. Например, он исполнят композицию Владимира Шаинского «Идёт солдат по улице». Только в его версии получилась «песня про девочку», так как ребёнок немного изменил слова.

Ксения Собчак довольно редко радует поклонников постами о сыне. Журналистка намекала, что у неё не возникало особых проблем с его воспитанием, хотя определённые сложности были. Иногда ведущая нервничала из-за ребёнка. Ранее она рассказала о своих ритуалах для борьбы со стрессом.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алексей Емельянов
28-03-2024, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости