Егор Кончаловский объяснил нежелание переезжать в Голливуд

Егор Кончаловский рассказал, что у него была возможность переехать в Голливуд. Однако режиссер решил остаться в России. Сценарист объяснил, почему он отказался от нового витка в своей карьере.
Егор Кончаловский объяснил нежелание переезжать в Голливуд

Источник изображения: youtube.com

Егор Кончаловский недавно дал интервью Елене Ханге. В ходе беседы 58-летний режиссер рассказал, что ему не нравится Запад. Тем не менее раньше сценарист любил проводить время в Лондоне. Правда, теперь туда его вряд ли уже пустят. За границей режиссер окончил целых три учебных заведения. Даже думать он начал уже на английском языке за эти годы. Сценарист мог бы отправиться в Голливуд, но все же вернулся в Россию.

Как объяснил Егор Кончаловский, он «просто не захотел себя обманывать». Режиссер в отличие от многих коллег по цеху не стал меня гражданство. Более того, за границей у знаменитости нигде даже нет вида на жительство. Еще у звезды была возможность закрепиться в Европе путем свадьбы с оперной певицей из Франции. Однако и в этом случае режиссер сделал выбор в пользу родины. В России же сценарист обрел личное счастье.

Ранее Егор Кончаловский лично настоял на алиментах при разводе.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Элиас Готье
17-04-2024, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости