Основатель «Парка Горького» Белов не верит в успешность Орбакайте на Западе

Основатель группы «Парк Горького» Андрей Белов высказал мнение о популярности российских артистов за рубежом. Его слова передает aif.ru.
Основатель «Парка Горького» Белов не верит в успешность Орбакайте на Западе

По его словам, российские исполнители находят своих поклонников в основном среди русскоязычной диаспоры. Он добавил, что американцы редко посещают концерты российских артистов из-за наличия обширного выбора среди местных талантов и языковой барьер. Таким образом, музыкант выразил сомнения в успешных гастролях певицы Кристины Орбакайте в США и Канаде.

Согласно информации, 19 марта Кристина Орбакайте объявила о планируемых гастролях по США после отмены концерта в Кремле. В ее гастрольном графике значатся выступления в Нью-Йорке, Сиэтле, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Майами, Филадельфии и Бостоне с 20 по 28 сентября, а также в Ванкувере и Торонто 19 и 18 сентября соответственно. Певица планирует продемонстрировать зрителям свою музыкальную программу «The Best», включая как старые хиты, так и новые композиции.

Ранее, 7 марта, Кристина Орбакайте не выступила на концерте «Будьте счастливы всегда!», который прошел на сцене Государственного Кремлевского дворца.
Источник: aif.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
19-03-2024, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости