Россияне раскупили практически все Hyundai Creta за 3,4 млн из новых поставок

Дилеры в Москве и Санкт-Петербурге имеют в наличии около 10 процентов автомобилей Solaris HC, ранее известный как Hyundai Creta. Все экземпляры собирались на бывшем предприятии компании Hyundai в «северной столице».
Россияне раскупили практически все Hyundai Creta за 3,4 млн из новых поставок

Источник изображения: wikimedia.org


Соответствующую информацию озвучили эксперты, ссылаясь на опрошенных дилеров. Транспортные средства из первой партии имеют переднеприводное исполнение. Кроссоверы оснащаются 1,6-литровыми моторами в комплектации Classic – они обойдутся россиянам почти в 3,25 миллиона рублей. Доступны версии Solaris HC с 2,0-литровыми движками на 150 лошадиных сил за 3,35 миллиона рублей.

Данная версия обладает медиасистемой с 8-дюймовым дисплеем, а также 1-зонным климат-контролем, доступен и бесключевой доступ. Что касается обивки салона у транспортного средства, то она осталась тканевой. Ранее стало известно, что Geely повысила цену кроссовера Monjaro для российского рынка.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Никита Згурский
18-03-2024, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости