Кэтрин Зета-Джонс трогательно поздравила Майкла Дугласа с годовщиной

Браку звездной пары Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа днями исполнилось 16 лет. Актриса поздравила супруга в соцсети Twitter, опубликовав нежное сообщение и редкий снимок со свадьбы.


Свадебная церемония киноактеров состоялась в 2000 году. Пара стала родителями двоих детей – 16-летнего Дилана и 13-летней Кэрисс. За 16 лет брака Дуглас и Зета Джонс пережили многое. Вначале сражались за жизнь сына, у которого диагностировали рак горла. В 2013 году супруги пережили небольшой разрыв, причиной которому стали биполярные расстройства Кэтрин. Однако после этого их отношения стали еще крепче и гармоничнее.



После всех испытаний, супруги живут счастливой жизнью и недавно отметили совместный день рождение. Обе знаменитости появились на свет 25 сентября. На своей странице в соцсети Instagram Кэтрин делится в основном фотографиями семейной жизни, так как последние несколько лет не снимается в кинокартинах.
Автор: schernova
20-11-2016, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости