Никите Джигурде грозит депортация из России

Развод Никиты Джигурды и Марины Анисиной обрастает новыми фактами. Так стало известно, что знаменитый актер родился в Киеве и на территории РФ пребывает незаконно.


Как известно, адвокат Марины Сергей Жорин находится в сложных отношениях с Джигурдой и потому не мог пройти мимо такого факта.

По его словам, он подал в УМВД по Красногорскому району Московской области заявление о проверке легальности проживания гражданина Украины Никиты Джигурды на территории РФ.


Жорин заявил, что Джигурда нарушает миграционное законодательство, так как тот не встал на учет. Наказанием за такое нарушение является депортация.

Впрочем, актер не остался в стороне и подал встречное заявление, в котором указал, что все документы у него в порядке и на территории России он пребывает легально.

Напомним, что отношения адвоката Марины Анисиной и Никиты Джигруды не сложились. Актер даже вызывал адвоката на дуэль. Сергей молчать не стал и назвал Джигурду социально опасной личностью, причем Марина полностью согласна с правозащитником и добавила, что Никита болен психически.
Автор: Викторов Семен
12-11-2016, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости