За ДТП с футболистом Тарасовым скандалистку из Москвы оштрафовали

Жительницу Москвы Надежду Федосеенкову, виновную в аварии с участием футболиста Дмитрия Тарасова, оштрафовали на 500 рублей.


Такой штраф на неё был наложен из-за явного нарушения правил маневра.

Автоледи на автомобиле Toyota Федосеенкова, ставшая известной из-за скандала с мужем ведущей, дизайнеры и певицы Ольги Бузовой — полузащитником московского «Локомотива» Тарасовым, сегодня была оштрафована.


Федосеенкову обвинили в нарушениях правил маневрирования — она не уступила дорогу транспортному средству, которая пользовалась преимуществом в движении.

Сотрудники ГИБДД также отметили, что девушка начала трогаться с места после того, как поехал Gelendwagen Дмитрия.

Раньше мы уже писали, что нарушительница обвинила Тарасова в грубом обращении, в ответ на что спортсмен опубликовал запись с видеорегистратора самого инцидента, где было понятно, что он полностью невиновен и никого не оскорблял.
Автор: Викторов Семен
11-11-2016, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости