В Туле две школьницы скончались, выпав из окна

Сегодня стало известно о том, что две школьницы, возраст которых составляет 13 лет, скончались после падения из окна шестого этажа. В настоящий момент правоохранительные органы проводят расследование по факту гибели подростков.


Тела двух девочек обнаружили сегодня днём. На место инцидента были вызваны правоохранительные органы. В ходе расследования был сделан вывод, что девочки погибли ещё ночью. Обнаружить тела удалось гораздо позже по той причине, что на той территории идёт строительство.

Отметим, что инцидент с гибелью двух школьниц произошёл по улице Хворостухина. В настоящий момент по факту смерти производиться расследование. Устанавливаются все подробности случившейся трагедии. Личности погибших уже установлены. Сообщается, что рядом с погибшими была обнаружена записка. Содержание пока не разглашается.


В настоящий момент следователи опрашивают родителей и родных. Также правоохранительные органы ведут беседы с соседями и с представителями школы, где учились девочки. Детали происшествия пока неизвестны. Дальнейшая информация будет сообщена.
Автор: Ukis
3-04-2016, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости