Началась реконструкция Славейкового базара

Их идея проста и заключается в простом расширении торговой площади. Как они сообщают это позволит сделать базар еще более привлекательным и интересным местом для осуществления торговли. Реконструкция все таки будет производиться не полностью. Основная задача строителей это сохранить историческую составляющую рынка. [/b]

Новые торговые точки не станут металлическими контейнерами и не смогут испортить общего вида рынка. Организаторами реконструкции планируется изготовление деревянных домиков. Это необходимый шаг для сохранения старого стиля.

За последнее время у многих граждан поменялись взгляды на покупку продуктов. Теперь стало популярным покупать экологические продукты от производителей. Власти решили привлекать на Славейковый базар болгарских фермеров. Это в свою очередь позволит не только жителям города но и его гостям покупать чистые и экологические продукты. Основным преимуществом будет считаться продукция из первых рук, которая будет по низкой цене.
Автор: Александр Белкин
21-07-2015, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости