Продюсер Рудченко считает, что Пугачева записала песню с иноагентом Моргенштерном

Алла Пугачева собирается выпустить новый трек, записанный с неким мужчиной, имя которого остается в секрете. Продюсер Павел Рудченко считает, что певица привлекла к сотрудничеству рэп-исполнителя Моргенштерна (признан иностранным агентом в России). По мнению менеджера, на этот шаг артистка пошла с целью привлечения к своей персоне дополнительного внимания.
Продюсер Рудченко считает, что Пугачева записала песню с иноагентом Моргенштерном

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в Сети

Алла Пугачева продолжает эпатировать публику. Вначале она представила общественности новый музыкальный альбом под названием «P.S», а затем сообщила, что готовит музыкальный сюрприз в честь своего 75-летия. Теперь появилась информация, что артистка собирается выпустить трек о разлуке. Песня записана дуэтом с неизвестным мужчиной. Узнать его имя россияне смогут после выхода композиции в апреле. Между тем Павел Рудченко считает, что этим загадочным исполнителем может быть иноагент Моргенштерн. Своим мнением продюсер поделился в разговоре с порталом «Страсти».

«Сложно гадать, как говорится, на кофейной гуще, с кем она спела. Если из молодых, которые имеют статус иноагента, то тот же Моргенштерн, например. Может быть такая коллаборация с молодым исполнителем, дабы привлечь к своей персоне дополнительное внимание», - сказал менеджер.

При этом Рудченко не верит в успех новой композиции бежавшей из России артистки. По словам продюсера, людям с некоторых пор стали безразличны такие личности, как Пугачева, которые продемонстрировали свое истинное отношение к народу. Все уже давно поняли, что для них родная страна - лишь место для зарабатывания денег.

Менеджер считает, что Пугачева не получает прежнего внимания общественности и очень от этого страдает, поскольку привыкла купаться в лучах слава. Она чувствует себя неполноценной без сияния в информационном поле.

К слову, ранее стало известно, что Аллу Пугачеву могут признать иностранным агентом. Друзья артистки отказались комментировать появившуюся информацию.
Источник: www.passion.ru
Автор: Елена Степнова
27-03-2024, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости