Кейт Миддлтон увезли из Виндзора на вертолете в неизвестном направлении

Кейт Миддлтон больше не находится в своем доме, который располагается в Виндзоре. Оттуда жену принца Уильяма увезли в неизвестном направлении. Произошло это с помощью вертолета.
Кейт Миддлтон увезли из Виндзора на вертолете в неизвестном направлении

Источник изображения: flickr.com

Кейт Миддлтон улетела на вертолете вместе со своей семьей. Речь идет о всех детях и принце Уильяме. Одна из версий гласит, что монаршие особы перебрались в поместье Анмер-Холл, которое располагается в Норфолке. Там семейство планирует оставаться на протяжении всех пасхальных каникул, чтобы их не тревожила городская суета. Супруги вместе с наследниками просто собираются наслаждаться покоем и природой.

Перед этим Кейт Миддлтон и принц Уильям выпустили очередное официальное заявление. Как отметили супруги, их очень тронула поддержка, которую оказала общественность после раскрытия диагноза принцессы Уэльской. Кроме того, семейная пара выразила благодарность поклонникам за то, что те поняли ее просьбу о конфиденциальности персональной жизни в такой сложный период.

Ранее стало известно, что принц Уильям испытывает тяжелый стресс из-за болезни жены.
Источник: 7days.ru
Автор: Элиас Готье
25-03-2024, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости