Жена Константина Ивлева Валерия Куденкова стала в третий раз крестной матерью

Жена звездного шеф-повара Константина Ивлева Валерия Куденкова стала крестной матерью. Важное событие произошло в жизни селебрити в третий раз.

Источник изображения: страница Валерии Куденковой в Сети

Валерия Куденкова в прошлом году впервые стала мамой. Супруга Константина Ивлева родила дочь Нику. Все свое время звездная мать посвящает наследнице. Недавно селебрити сообщила, что вынуждена отправиться в Ростов. Оказалось, жена звездного повара стала крестной мамой дочери своей близкой подруги Светланы. По словам селебрити, она обожает эту светлую и смышленую девочку. Кира стала третьим ребенком, которого крестила Валерия Куденкова и для нее это большая ответственность.

«Когда Света мне это предложила полгода назад, а очень переживала из-за того, что мы живем в разных городах, и мне будет очень сложно поддерживать близкую связь. Но я все хорошо взвесила и приняла решение по сердцу. Теперь у меня есть еще одна крестная дочь, и я очень этому рада», - призналась селебрити.


Источник изображения: страница Валерии Куденковой в Сети

Валерия Куденкова призналась, что для нее было важным, как отреагируют на нее близкие подруги. В итоге все прошло очень хорошо и душевно. По словам селебрити, она благодарна за прием ее большой новой семье.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Елена Степнова
6-06-2023, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости