Стас Ай Как Просто заставил Собчак оправдываться из-за Блиновской

Стас Ай Как Просто заставил Собчак оправдываться из-за Блиновской. Блогер обвинил бывшую кандидатку на пост президента РФ в том, что она «брала деньги у обманутых людей».

Источник изображения: Кадр из программы «Осторожно, Собчак»

Новым гостем студии программы «Осторожно, Собчак» стал Стас Васильев, более известный, как Стас Ай Как Просто. В беседе с журналисткой он рассказал о своей жизни и творчестве. При этом селебрити не только раскрыл некоторые особенности работы, но и сумел зацепить саму хозяйку студии. Блогер заставил иногда резкую и прямолинейную «акулу пера» оправдываться. По мнению Стаса Ай Как Просто, Ксения Собчак «брала деньги у обманутых людей». Причиной упреков блогера стало интервью, которое светская львица брала у Елены Блиновской. Более того, свой юбилей устроительница марафонов по развитию личности опальная сетевая предпринимательница доверила вести именно Собчак.

Стас Ай Как Просто обратил внимание, что после выхода беседы Блиновской и Собчак это шоу обговаривали многие россияне. Блогер очень негативно оценивает деятельность подобных марафонщиков. Однако и контакты звезд с сомнительными тренерами и учителями он осуждает, как пиар Блиновской и ей подобных. Стас Ай Как Просто заверил, что сам не стал бы сотрудничать с задержанной недавно правоохранительными органами бизнесвумен. Блогер отметил, что она не только способствует трате средств на ее курсы, но и отнимает время, что приводит иногда к очень негативным последствиям.

В ответ на претензии Ксения Собчак попыталась оправдаться, утверждая, что не оправдывала Елену Блиновскую. Однако блогер остался при своем мнении, усомнившись в том, что марафонщица действительно зарабатывала честно и копила, чтобы оплатить выступления Собчак и Урганта на своем празднике.

Стоит отметить, что само интервью Ксении Собчак и Елены Блиновской отметилось рядом конфузов. Так, марафонщица напрямую заявила журналистке, что «сейчас в рожу плюнет». Однако светская львица не остановила съемки программы, стерпев оскорбление.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Евгений Евгеньев
5-06-2023, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости