В Подмосковье россиянин угнал внедорожник из-за опоздания на электричку

В Подмосковье сотрудникам полиции был задержан 23-летний россиянин, который угнал автомобиль. Сообщается, что он совершил преступление, чтобы вернуться домой.

Источник изображения: pxhere

Ночью житель Подмосковья сообщил в полицию о том, что у него украли внедорожник, который был припаркован возле дома. Вскоре инспекторы ДПС заметили на дороге похожий автомобиль и попытались остановить водителя. Тот ослушался требования, поэтому силовики начали преследовать внедорожник. Оказалось, что 23-летний россиянин опоздал на электричку и не имел возможности добраться до дома другим путем. Тогда он решил угнать автомобиль. Во внедорожнике оказались ключи зажигания, что облегчило ему задачу.

Известно, что против 23-летнего россиянина было возбуждено уголовное дело по факту «неправомерного завладения автомобилем». Виновного в угоне внедорожника отпустили, однако он подписал документ о невыезде.
Источник: mosregtoday.ru
Автор: Алина Молчаливая
31-05-2023, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости