На Бали арестованы несколько жителей РФ по подозрению в торговле наркотиками

Полицейские индонезийского острова Бали раскрыли сеть международных торговцев, куда входили российские и узбекские граждане. Все они арестованы.

Источник изображения: pxhere.com

Сообщается, что отправлено под стражу двоих россиян, и двоих уроженцев республики Узбекистан. Сколько всего членов банды арестовано, на данный момент неизвестно. Правоохранительными органами было конфисковано более полутора килограммов наркотических веществ и три страйкбольных пистолета. Один из узбекских граждан сообщил, что он работал поставщиком наркотиков для иностранцев и действовал исходя из указаний русских.

Позднее представители власти произвели задержание одного из граждан Узбекистана на одной из вилл в округе Бадунг. У него при себе также были найдены разнообразные наркотические вещества. У полицейских имеется предположение, что он получал товар от жителей РФ. При проведении допроса россияне не стали признаваться в том, что они продавали наркотики узбекам, сообщают РИА Новости.
Источник: ria.ru
Автор: Бескрайняя Ирина
30-05-2023, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости