Возлюбленный Ашмариной прервал молчание об их отношениях: «Меня уже сделали предателем»

Возлюбленный бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Алёны Ашмариной Жан-Поль Чуркин прервал молчание об их отношениях. По словам бизнесмена, из него просто «сделали какого-то предателя».

Источник изображения: страница Алёны Ашмариной в социальных сетях

Алёна Ашмарина рассталась с бойфрендом Жан-Полем Чуркиным из-за того, что он изменял ей. По словам экс-участницы «Дома-2», отец её девочек-двойняшек уже нашёл себе другую девушку. Однако, Чуркин утверждает, что до сих пор испытывает сильные чувства к Ашмариной. Бизнесмен признался, что два года назад он уже промолчал и из него «сделали предателя», который бросил беременную женщину, но это не так.

Жан-Поль Чуркин любит Алёну Ашмарину и уважает её, и всё, что хочет - это жить счастливую жизнь, воспитывать детей, работать, любить и защищать свою семью. Кроме того, надеется, что ему удастся спасти отношения с возлюбленной, так как прикипел к её дочерям от предыдущих романов. По словам избранника, он не понимает, зачем все рушить и страдать, так как является не продвинутым блогером или актёром, а преданным человек с семейными ценностями.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Светлана Шумихина
30-05-2023, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости