Певец Юлиан заявил, что Вячеслава Зайцева рассорили с сыном Егором

Российский певец Юлиан вступился за Егора Зайцева, которого после смерти его знаменитого отца обвиняют в редком общением с модельером и выбор кладбища. Певец считает, что Вячеслава Зайцева и его сына рассорили.

Источник изображения: страница Вячеслава Зайцева в соцсети

По словам Юлиана, Егор Зайцев всегда любил своего отца, у них была настоящая родственная связь, а не общались последнее время из-за того, что их рассорили. Обвиняет в этом певец помощников-прилипал кутюрье, окружавших его перед смертью. Критические замечания в сторону Егора Зайцева по поводу похорон в Подмосковье, а не в столице на престижном Новодевичьем кладбище Юлиан не принимает. Он заявил, что ему такие разговоры непонятны. Как сын, Егор Зайцев может выбирать, где, когда и как хоронить отца. Это семейное дело. Певец также негодует по поводу того, что сына знаменитого кутюрье обвиняют в шизофрении и наркомании. По словам Юлиана, Дом моды существует именно благодаря Егору Зайцеву, который сумел решить вопросы с задолженностью. Певец считает, что в такой ситуации реакция сына модельера оправдана, ведь он не отвечает на выпады разных случайных людей типа Славы. Юлиан согласен с мнением Егора Зайцева, что не стоило выводить в свет знаменитого кутюрье, когда он заболел, поскольку это было тяжело для него самого.

Отец и сын были разными людьми. Один - романтик и эстет, другой - свободолюбивый байкер. Однако ссора между ними могла не случиться, если бы не строили козни против Егора Зайцева те люди, которые входили в круг больного человека, считает Юлиан. Модельер любил сына, гордился им, а Егор уважал отца, делал новые костюмы. Певец уверен, что нужно было выгнать всех помощников. Всё наследство модельера должно достаться сыну.
Источник: www.mk.ru
Автор: Анна Калинина
5-05-2023, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Настоящая Россия», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости