Организаторы концертов на Урале рискуют остаться без денег из-за угрозы отмены выступления Гуфа

Организаторы концертов и ивентщики на Урале рискуют остаться без денег из-за угрозы отмены концерта популярного российского исполнителя Гуфа. Артист находится в тяжелом моральном положении и жалуется на собственное здоровье.


Источник изображения: скриншот YouTube

В последнее время рэп-исполнитель Гуф вызывает большой интерес у представителей СМИ и поклонников. На своей странице в социальной сети Гуф выкладывает подробности скандала с супругой и жалуется на то, что его подводит здоровье. Публика разделилась на два лагеря. Одни высмеивают артиста и создают мемы с его участием, а другие публично порицают. Поклонники звезды волнуются за своего кумира, так как он длительное время не дает концертов.

В Екатеринбурге концерт Гуфа должен был состояться еще в октябре прошлого года, но был позже перенесен на весну 2023 года. Сейчас же местные организаторы и ивентщики боятся остаться без денег. Учитывая подвешенное состояние артиста, его выступление находится под вопросом. Некоторые площадки уже задумались о том, чтобы отказаться от сотрудничества с музыкальным исполнительным. К тому же, данный случай является не первым.

Основательница агентства "Mahnevaevents" Екатерина Махнева прокомментировала ситуацию. Пока об отмене концерта речь не ведется. Если знаменитый исполнитель перенесет выступление, то на максимально близкую дату, максимум на осень. По словам Махневой, она очень хорошо относится к Гуфу и его команде, но не хочет терять прибыль.
Источник: momenty.org
Автор: Диброва Кристина
29-03-2023, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости