В Британии женщина, попав под автобус выжила благодаря видению с мужем

Жительница Британии после тяжёлой борьбы за жизнь в реанимации призналась, что видела умершего мужа, и его слова помогли ей выжить. Дочь женщины, попавшей под автобус, рассказала, что медики неоднократно готовили её к возможному трагическому исходу.

Источник изображения: pxhere.com

В Великобритании одна из местных жительниц по имени Кэрол Эттл поделилась своей историей борьбы за жизнь после аварии. 74-летняя пострадавшая пала под автобус и получила множество травм, с последствиями которых боролись местные медики. Помимо множества переломов, у британки произошло кровоизлияние в мозг, и специалисты были вынуждены ввести её в искусственную кому. Женщине пришлось провести 7 недель в отделении реанимации и 2 в травматологическом. Её дочь призналась, что персонал с ней обсуждал низкие шансы на выздоровлении её матери по меньшей мере 4 раза.

Однако пациентка всех удивила, оправившись от травм, и сообщила, что благодарна за это покойному супругу. Британка видела его, когда решила, что пришла в себя. Мужчина стоял у больничной койки и сообщил, что ей время ещё не настало.
«Он сказал: «Наверху для тебя нет места. Мы не хотим, чтобы ты попала куда-то еще, так что бери себя в руки, борись и уходи отсюда», — рассказала Кэрол Эттл.

Источник: lenta.ru
Автор: Ярина Лыкова
29-03-2023, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости