Ирина Хакамада требует в суде выплаты в 300 тыс. рублей от своего арендатора

Стало известно, что Ирина Хакамада подала иск в суд на арендатора своей квартиры. Журналистка требует выплатить ей 300 тысяч рублей.

Источник изображения: страница Ирины Хакамады в социальных сетях


Выяснилось, что мужчина снимал квартиру у Ирины Хакамады за 60 тысяч рублей в месяц. Арендатор исправно платил журналистке плату за аренду, однако не оплачивал коммунальные услуги. За время проживания мужчины в квартиры Ирины Хакамады, долг по коммунальным платежам вырос до 90 тысяч рублей. Журналистка не сразу узнала о долге, однако после этого пыталась связаться со своим арендатором, но тот бесследно пропал. Ирина Хакамада обратилась в суд с требованием, чтобы мужчина оплатил долги перед ней и государством.

Ирина Хакамада заявила, что мужчина должен ей выплатить еще 120 тысяч рублей, так как, после его исчезновения, два месяца аренды квартиры не было оплачено. Также журналистка требует, чтобы арендатор оплатил долг по коммунальным платежам, сумма которых составляет 88 тысяч рублей.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
29-03-2023, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости