Максим Галкин показал фото цветущей Аллы Пугачевой с грудничками на руках

Максим Галкин (Минюст России включил его в реестр иноганетов) показал архивные снимки цветущей Аллы Пугачевой с грудничками на руках. Уникальные кадры были сделаны 9 лет назад.

Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсети

Галкин и Пугачева стали родителями девять лет назад. Лизу и Гарри для пары выносила и родила суррогатная мать. Архивными снимками пародист хотел поделиться своими воспоминаниями о тех прекрасных моментах, когда его сын и дочь были крохотными и несмышлеными. Примадонна запечатлена на них в коротких шортах и блузке с цветами. На одном снимке певица прижимает к себе дочь, а на другом – сына.
«Вот такие бутусы, мои любимки», - написал Галкин.



Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсети

Невнимательные поклонники решили, что шоумен снова стал отцом и таким способом поделился радостной новостью. Фанаты, не делающие поспешных выводов, прочитали подписи к снимкам, поэтому поняли, что пародист просто делился радостными воспоминаниями. Сейчас ему приходится много времени проводить в разлуке с семьей, поскольку после переезда в Израиль он много гастролирует по США и странам Европы.
Источник: 7days.ru
Автор: Диана Блинова
29-03-2023, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости