Дочь Валентина Юдашкина удивила фото с непохожими друг на друга детьми

Галина Юдашкина по случаю семейного праздника показала фото своих детей, не похожих друг на друга. Больше всего поклонников заинтересовала внешность ее 8-месячной дочери Агаты Ариеллы.

Источник изображения: страница Галины Юдашкиной в соцсети

Валентин Юдашкин души не чает в единственной дочери, которая трижды сделала его дедом. Старшие внуки растут точной копией модельера. В их чертах лица сложно найти, что-то от мамы и отца Петра Максакова. Малышка Агата Ариелла стала единственной, кто совсем не похож на братьев и звездного деда. В этом подписчики сошлись, рассматривая снимок, сделанный по случаю 5-летия Аркадия. На нем все дети запечатлены вместе около праздничного кекса со свечкой.
«С днем рождения, родной Ари! Моя душа, моя любовь, мое все!!! Вот тебе и исполнилось целых пять лет. Мы с папой безумно тебя любим и стараемся делать тебя счастливым», - написала Юдашкина.


Источник изображения: страница Галины Юдашкиной в соцсети

Семейство решило отметить торжество в Дубае. Недавно туда прилетел даже тяжелобольной Юдашкин с супругой. Именитый дед отложил все дела, так как не мог пропустить такое важное событие.
Источник: 7days.ru
Автор: Диана Блинова
29-03-2023, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости