«Хватает только на квартиру и лекарства»: Галина Стаханова пожаловалась на маленькую пенсию

В российском кино Галину Стаханову называют «народной бабушкой». Недавно российская актриса пожаловалась на низкую пенсию от государства, которой хватает лишь на квартиру и лекарства.

Источник изображения: youtube


Галина Стаханова сыграла более чем в 200 отечественных работах, начав свою карьеру в 1961 году. Однако известная актриса не может похвастаться успехом на пенсии, ведь живет достаточно скромно. Галина Стаханова поделилась, что ее пенсия составляет около 25 тысяч рублей, и тратит она ее на квартиру и лекарства, которые обходятся ей в 10 тысяч в месяц. Российская актриса призналась, что для комфортной жизни ей хватало бы 50 тысяч рублей, однако пока государство выплаты увеличивать не спешит.

Галина Стаханова продолжает сниматься в фильмах и сериалах, из-за чего пока не жалуется на отсутствие денег. Актриса заявила, что каждый поход в магазин обходится ей в несколько тысяч рублей, поэтому без работы не смогла бы выжить. Российская актриса призналась, что уже много лет ее мучают боли в коленах, которые она старается лечить дорогими лекарственными препаратами. Также у нее есть заболевания позвоночника, которые также необходимо исправлять, на что у Галины Стахановой нет денег.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алина Молчаливая
28-03-2023, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости